Скидка 25% на все бальзамы серии «ДИАБЕТОФИТ» Алтай Старовер!

100% без сахара. Стевия медовая — «самая главная» трава бальзама, слаще сахара в 250-300 раз и поэтому его заменяет, а потому не влияет на количество глюкозы в крови и полезна диабетикам.
Исследования также показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса. 

Купить Бальзам «Отец и сын»
За последние годы проблема мужского бесплодия усугубилась настолько, что мужской фактор стал виной бездетности пары практически в 40% случаев. Проблемы со здоровьем у мужчины связаны с огромным количеством различных факторов, это экология, неправильное питание, стрессы, все вместе они воздействуют на организм и влияют на репродуктивную систему. Результатом становятся такие нарушения, как низкое качество спермы, варикоцеле, блокировка семенных канальцев, гормональные нарушения, проблемы с эрекцией и эякуляцией, и в итоге — трудности с зачатием ребенка.

Природные компоненты бальзама оказывают положительное действие при бесплодии у мужчин, улучшают качество спермы, повышают двигательную активность спермиев, стимулируют работу половых желез, нормализуют гормональный фон, повышают потенцию, оказывают противовоспалительное, противовирусное действие. Травы также выводят продукты курения, алкоголя, неблагоприятного воздуха и воды, шлаки, токсины, тяжелые металлы, радиацию, очищают легкие, восстанавливает работу почек. Имеют противоопухолевый эффект. 

Многолетние наблюдения показали: бальзам «Отец и сын» эффективно восстанавливает репродуктивную систему, с его помощью множество мужчин вновь обрели мужское здоровье и способность зачать ребенка.

Купить Бальзам «Грация»
Чтобы похудеть или сохранить свой вес в норме, не обязательно голодать и сидеть на изнурительных диетах. Достаточно нормализовать обмен веществ, сохранив уровень сахара в крови в пределах нормы. Уровень глюкозы в крови контролирует аппетит, если человек потребляет много сладостей, то рано или поздно он столкнется с проблемой не только набора веса, но и с быстрой утомляемостью, потому что организм не получает достаточно энергии. Кроме того, увлечение такой пищей грозит перееданием и повышенной раздражительностью. Уменьшив уровень сахара в крови, можно контролировать скорость метаболизма и направлять все полученные калории в энергию. 

Бальзам специально создан для людей, следящих за своим здоровьем и весом, а также для страдающих диабетом.  В его состав входит стевия медовая, она способствует снижению уровня сахара в крови и уменьшает чувство голода. Травы, входящие в состав бальзама, нормализуют обменные процессы в организме, очищают кишечник от шлаков и токсинов, восстанавливают его работу, помогают печени, укрепляют иммунитет, восстанавливают репродуктивную функцию женщин и мужчин, нормализуют работу всех систем организма.