Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Блог

Восковая моль в медицине древних веков

На протяжении своей жизни восковая моль также поедает пыльцу, пергу, маточное молочко, прополис, мёд, хитин куколок пчёл и личинок. Эти…

24.09.2019 19 комментариев

Утро, время для экспериментов

Есть ли утром место для экспериментов? Мне кажется мы много теряем, не пробуя что то новое! Можно начать хотя бы…

20.08.2019 Комментариев нет

Мазь на основе прополиса и подмора.

Мазь для суставов «Чудо Лекарь» на основе прополиса и подмора. восстанавливает подвижность суставов ускоряет восстановление суставов снимает болевые ощущения прогревает⠀…

16.07.2019 12 комментариев

Нужны ли орехи в нашем рационе

Орехи по праву занимают лидирующие позиции среди полезных продуктов питания , являясь истинным суперфудом. Многочисленные исследования показывают , что достаточно…

29.06.2019 Комментариев нет

C чего начинаем свой день

Три причины начинать день с ложки масла Расторопши! ⠀ 1) Натуральное масло Расторопши поможет с утра настроиться на позитивный лад…

02.06.2019 Комментариев нет

Самая удивительная возможность пчёл

Трудно представить Россию без мёда. Яблоки, окунутые в мед, являются признаком сладкого Нового года. Многие россияне едят медовый торт чтобы…

18.05.2019 Комментариев нет

Для тех кто ведёт здоровый образ

«Живица кедровая на льняном масле», полезна для тех , кто ведёт здоровый образ жизни и предпочитает натуральные продукты .⠀В состав…

29.04.2019 Комментариев нет

Питание тоже оказывает влияние на настроение

Календарная весна в полном разгаре, погода спешит радовать солнышком как же подзарядить свои «батарейки» и поднять  ещё больше себе настроение?…

22.04.2019 10 комментариев

Забота о своём здоровье

Главные мотиваторы в нашей работе — это вы, наши покупатели. ⠀ «Про иван-чай слышали много хорошего, но такой вкусный чай…

26.03.2019 Комментариев нет

То что можно в пост 

То что можно в пост. Чтобы воспоминания о мучных изделиях не напоминали о себе, как кентервильское приведение, ешьте орешки. Их…

12.03.2019 Комментариев нет
8 (495) 741 11 20

Скидки, акции, промокоды!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать актуальную информацию для выгодных покупок на нашем сайте.
Ваша корзина